24 Апреля 24, 07:14
Новости, ЖКХ
10 Июня 2015, 18:48

Ответ на народную новость: в МУП ТСАХ нет забастовки, а порядок в организации вывоза мусора будет наведён в кратчайшие сроки

10 июня на сайте ТИА читатель RSERG  опубликовал народную новость "В МУП "Тверьспецавтохозяйство" - забастовка?".  Администрация Твери прокомментировала информацию, сообщённую читателем, о сбоях графика вывоза мусора.

– В целях повышения качества работы МУП «ТСАХ» по вывозу мусора с территории города Твери на предприятии реализуется процесс оптимизации: усилен контроль за работой водителей, они переведены на двухсменный режим работы. Часть машин выведена в резерв для того, чтобы в случае поломки основного подвижного состава без ущерба для производственного процесса ее заменить. Кроме того, для предприятия приобретен один новый мусоровоз и партия контейнеров.

Часть коллектива водителей оказались не готова к изменениям в графике их работы. Таким образом, невывоз мусора с ряда контейнерных площадок, в частности, в Затверечье обусловлен человеческим фактором. Этот вопрос уже решается, в том числе, за счет обновления и увеличения кадрового состава водителей. Администрацией города перед МУП «ТСАХ» поставлена задача устранить нарушения и нормализовать графики вывоза мусора в городе в кратчайшие сроки, она будет выполнена нами максимально оперативно. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх