20 Апреля 24, 03:36
Новости, Общество
02 Июня 2015, 15:15

В Бежецком районе хозяева дома и участка перегородили дорогу

В группе Вконтакте "Радио Бежецк" опубликовано письмо жителя д.Пестиха Бежецкого района, в котором он рассказал о конфликте между селянами и хозяевами участка, перекрывшими дорогу общего пользования.

"Я проживаю в д.Пестиха на ул.Луговой всего 10 лет, но всё это время ходили и ездили по дороге, которая идёт с ул.Садовой на ул.Луговую, ещё называют её пожарной, и которая есть в общем плане города.

Год назад с появлением новых жильцов эту дорогу обещали перекрыть. Мы написали коллективное письмо в администрацию, выезжал человек на место,говорил,что незаконно, но никаких сдвигов не произошло. Недавно на месте бывшей дороги, по которой нельзя уже проехать на машине, начали воздвигать забор. С жильцами контактировать нормально не получается. Женщина, которая там проживает, орёт, что на основании документов они законно заняли территорию дороги. Хотелось бы узнать - какие органы разрешили занять общий кусок дороги, каким образом привозить дрова, ездить на работу и? не дай бог? проехать пожарной машине?".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх