26 Апреля 24, 23:52
Новости, Общество
27 Мая 2015, 11:04

Мajor Express - ваш выбор на рынке курьерских услуг в Тверской области

В наше время сложно найти человека, который бы хоть раз в жизни не пользовался услугами курьерской службы. А уж об организациях и говорить нечего: работа многих была бы парализована без экспресс-доставки. У потребителя и здесь есть выбор, так как рынок курьерских услуг в Тверской области представлен несколькими компаниями.

Среди них есть флагман – Мajor Express. Чем именно эта компания так привлекательна? Давайте ответим на этот вопрос вместе.

Во-первых, офис компании находится в самом центре Твери, на улице Советской. Такое расположение делает его доступным для жителей любого района нашего города.

Второй важный момент – компания не делает различий между физическими и юридическими лицами, предоставляя всем одинаковый спектр услуг.

Организации, которые уже много лет сотрудничают с Мajor Express, смогли по достоинству оценить работу компании. Это и персональный менеджер, и личный кабинет дл создания заявок и заполнения накладных. Для крупных клиентов всегда готовятся отдельные логистические решения. Также для организаций, работающих на постоянной основе, существует удобная система расчетов: целый месяц все перевозки осуществляются в кредит, а в конце месяца клиент получает единый счет за все услуги с полной их детализацией.

В компании работает дружный молодой коллектив, который всегда идет навстречу клиенту и предлагает лучшее решение поставленной задачи. Также одним из преимуществ является постоянный состав курьеров. Согласитесь, когда к Вам много лет приезжает один и тот же сотрудник курьерской службы, который знает все тонкости, то это очень удобно и выгодно вам как клиенту.

Компания предлагает услуги с одним из лучших предложений по соотношению цены и качества в Тверской области, лидирует по срокам доставки по РФ и СНГ. Так, доставка в Москву, Санкт-Петербург, Новгород Великий и Псков осуществляется за один день, средний срок доставки по РФ составляет 1,7 рабочих дня.

Мajor Express имеет самую разветвленную сеть представительств в РФ и СНГ - более 5500 населенных пунктов - и постоянно расширяет географию обслуживания. Компания не только отправляет, но и забирает необходимые вам документы и товары из других городов. Также с 2007 года компания Major Express является партнером крупной международной компании FedEx International в России.

Постоянные клиенты, имеющие доступ в личный кабинет, могут оставить заказ на забор груза буквально за два клика мышкой. Остается только дождаться, когда курьер доставит его на указанный адрес.

В Мajor Express регулярно проводятся различные акции: специальные тарифы для турагенств, отправка результатов ЕГЭ в ВУЗы. Гибкая система скидок, подбираемых под конкретного потребителя, ставит работу коллектива на самый высокий уровень.

Если вам понадобится экспресс-доставка, позвоните (4822) 63-11-00 или зайдите по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 64. Наши услуги вас приятно удивят!

На правах рекламы

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх