29 Марта 24, 00:23
Новости, Общество
04 Мая 2015, 09:47

Конкурс "Мисс Тверь 2015" глазами участницы Татьяны Щегловой, "Мисс офис" и "Мисс Чикен Хауз"

На почту ТИА пришло письмо от участицы конкурса "Мисс Тверь-2015" Татьяны Щегловой. Участница конкурса поделилась своими впечатлениями:

Наконец, можно выдохнуть.

Проект был настолько насыщен мероприятиями, выездами и съемками, что больше не хватало сил и времени практически ни на что другое. Однако участие в этом конкурсе того стоило, могу с уверенностью сказать, что "Мисс Тверь" - одно из самых ярких событий в моей жизни. 
За три месяца проекта мы не только научились правильно ходить, держать себя перед камерами, позировать, прокачали свои навыки общения (на практике интервью для телепередач и рекламных роликов для спонсоров), но и узнали много нового, попробовали себя в том, в чем попробовать себя многие вряд ли когда-либо решились (например, научиться играть диджейский сет (да-да, это я теперь тоже могу и умею!)   
Профессиональные повара учили нас готовить суши и роллы, эксклюзивные тренеры - придерживаться правильного питания, делать необходимые для поддержания красивой фигуры упражнения (а сверх того проводили для нас групповые занятия трижды в неделю), талантливые и титулованные хореографы и театральные постановщики потратили 268 часов на нас, наше обучение, создание и репетиции финального шоу - того самого, - которое многие из вас видели, и которым оно так понравилось.
Мы навещали с концертной программой детей в Некрасовском детском доме, в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне встречались с ветеранами, побывали в древнейшем русском городе - Торжке, - узнали историю уникального творчества золотошвей. Мы принимали участие в показах и фотосъемках...каждый день был полон и насыщен, точно прошел не зря.

Результаты. 

Мисс Тверь я не стала. Корону получила достойная и красивая девушка. Сразу оговорюсь, все было честно и по правилам. 
Без подарков и номинаций я, конечно, не осталась :)
Большой честью для меня стало эксклюзивное приглашение на Всероссийский конкурс красоты "Мисс Офис" (а также весьма полезные подарки (планшет, например)), помимо этого приятно было выиграть номинацию от проекта "Выход из комнаты". А вот настоящей неожиданностью для меня стало звание "Мисс Чикен Хауз"   (к слову, каждая участница в тайне мечтала выиграть эту номинацию, так что интрига вокруг "Мисс Чикен", была покруче интриги вокруг звания "Мисс Тверь"). Костюм курицы мне не дали(( , зато подарили шикарный букет из красных роз и сертификат на n-ную сумму в ресторан на Коминтерна )

p.s. Тем, кто хочет поучаствовать, посвящается.
Дерзайте! Это будет непросто, даже более того. Это будет сложно: морально, физически. Сложно. Участвуя в Мисс Тверь вы абсолютно точно выйдете из своей зоны комфорта, а, значит, станете лучше. Я своими глазами видела, как на проекте меняются девочки, как они учатся улыбаться и по-новому смотреть на жизнь. Я заметила изменения в себе, в лучшую, как мне кажется, сторону.

Если вы верите в себя, трезво оцениваете свои шансы и чувствуете готовность пройти этот нелегкий путь, я не вижу поводов не попытать свое счастье!

p.p.s. Тем, кто намерен стать "Мисс Тверь", посвящается.
До того, как я впервые приблизилась к индустрии красоты, откровенно скажу, даже не думала обо всех существующих в мире моды нюансах. Здесь, где казалось бы, каждый член жюри выбирает победительницу по наитию, наибольшей симпатии и по своим личным вкусам, представлениям о красоте, есть определенная стратегия и логика. Так, хоть и в региональном конкурсе к участию допускают девушек от 170см, победительницей сможет стать только девушка выше 174см, потому что ей необходимо дальше представлять наш регион на "Красу России", на конкурс "Мисс Россия", в перспективе на "Мисс Вселенная" - и это большая честь и ответственность, - а там критерии отбора немного иные, строже (рост не ниже 174см уже на следующем этапе). И пусть девушка будет безумно красивой, высокой (все 180см), но младше 18 лет - победительницей ей тоже не быть, представлять регион может только совершеннолетняя красавица.

Это не плохо и не хорошо, как есть. В любом случае данные ограничения распространяются только на одну единственную номинацию. Считаю, что многим будет полезно это знать.

Подводя итог всему вышеизложенному, хочу выразить благодарность организаторам за прекрасную подготовку и ведение проекта. Отдельное спасибо Ирине Вячеславовне и Евгении Соколовой за титанический труд и огромный вклад в каждую участницу конкурса. 
Все прошло на высшем уровне! Спасибо!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх