19 Апреля 24, 12:25
Новости, Общество
28 Апреля 2015, 15:03

В Тверской области сотрудники Госавтоинспекции организовали автопробег, посвященный 70-летию Великой Победы

23 апреля учащиеся Торопецкого колледжа, сотрудники Торопецкой автошколы ДОСААФ России, жители города и сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Западнодвинский» провели автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автопробег проводился по маршруту г. Торопец – дер. Пожня с остановками в деревнях Подгороднее и Шеино.


Колонна автомобилей начинала свой маршрут от Братского кладбища, где участники автопробега возложили цветы. Там же с напутственными словами к молодому поколению выступили ветераны Великой Отечественной войны.

Участники автопробега сделали остановки в деревнях Подгороднее и Шеино, где почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны жителей района.



В пункте конечной остановки участники мероприятия совместно с Администрацией Пожинского сельского поселения традиционно возложили цветы к памятнику погибшим воинам, посетили «Музей партизанской славы» и ознакомились с работой агитбригады Торопецкого колледжа.
В ходе мероприятия по всему маршруту автопробега сотрудники ГИБДД раздавали памятки, листовки и брошюры по привитию культуры безопасного поведения на дороге, а также проводили профилактические беседы как с водителями, так и пешеходами.

Сообщает УГИБДД России по Тверской облассти

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх