19 Апреля 24, 13:57
Новости, Общество
06 Апреля 2015, 17:21

Дальнобойщик, который сбил известного велопутешественника в Тверской области, покончил с собой

Дальнобойщик, сбивший велопутешественника Александра Гречкина в Тверской области, совершил самоубийство, сообщает МК Черноземье. После ДТП 42-летнего Александра Барышникова допросили и отпустили, но он покончил с собой по дороге домой, в Курск.

Напомним, 1 апреля около 13:30 на 290 км а/д Москва-С.Петербург в Вышневолоцком районе Тверской области грузоперевозчик МАН, насмерть сбил велосипедиста, который двигался по обочине в попутном направлении. Водитель ехал в сторону Санкт-Петербурга, отвлекся от дороги, чтобы настроить приёмник, и потерял контроль над фурой. Жертвой ДТП стал 72-летний житель Волгодонска Александр Гречкин, совершавший велопробег, посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

На просторах Интернета дальнобойщика обвиняли даже в том, что он намеренно переехал велосипедиста, пишет МК. Авария и ненависть, обрушившаяся на мужчину, сломили его, и он решил уйти из жизни. Александра Барышникова знали как спокойного и отзывчивого человек. У него остались жена и двое четырёхлетних близнецов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх