28 Марта 24, 19:28
Новости, Общество
28 Марта 2015, 09:30

28 марта налоговые инспекции приглашают на Дни открытых дверей, посвященные декларированию доходов

28 марта и 24-25 апреля 2015 года во всех налоговых инспекциях Тверской области пройдет акция «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц

28 марта и 25 апреля – с 10.00 до 15.00.

В рамках акции специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться Интернет-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Каждый посетитель сможет проверить, есть ли у него задолженность по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ.

Сотрудники налоговых инспекций проконсультируют по вопросам заполнения налоговой декларации по НДФЛ, окажут помощь при заполнении налоговой декларации в электронном виде на «гостевых» компьютерах инспекций.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.   

Участникам Дней открытых дверей будет предоставлен доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам налоговой службы. Также каждый посетитель Дней открытых дверей независимо от места жительства сможет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и заполнить налоговую декларацию по НДФЛ с помощью специальных подсказок сервиса.

Сообщает Управления ФНС России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх