
22 марта, в 09:33, на железнодорожной платформе станции Калашниково Лихославльского района перебегавшими от контролеров из вагона в вагон безбилетниками был сбит с ног ребенок. Об этом Калашниково.ру сообщили очевидцы произошедшего.
Как рассказали свидетели происшествия, мальчика сбил с ног молодой парень, который бегая по вагонам, экономит на проезде в электричке. Только чудом ребенок не оказался под поездом. Долгое время упавшему ребенку никто не помогал подняться и прийти в себя. Многочисленные пассажиры, толпившиеся на платформе, равнодушно стояли и смотрели на происходящее.
В результате ребенок оказался в больнице с сотрясением мозга, разбитым лицом и подозрением на перелом носа.
Комментарии (19)
Чтобы шкурку не испортить.
Как то прикинул количество пассажиров находящихся вагоне до появления контроля и после. Осталось 32% когда подошли контролеры, из них около 80% были с билетами. Остальные 20% брали билет только до ближайшей станции. Из можно считать "полузайцами". Итого получается, что порой 70% едет бесплатно.
РЖД видимо выгодно их не замечать и постоянно говорить о нерентабельности и просить дотаций у государства, плюс повод взвинчивать цены за проезд.