23 Апреля 24, 10:25
Новости, Криминал
10 Марта 2015, 10:47

Мужчина отправится под суд за убийство около кафе в Твери

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя г. Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 21 сентября 2014 года несколько человек, включая обвиняемого, будучи в состоянии опьянения находились у входа одного из кафе, расположенного в пос. Химинститута г. Твери. Между двумя мужчинами на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт. В ходе данного конфликта обвиняемый, вооружившись тупым твердым предметом продолговатой формы, со значительной силой нанес неприятелю удар в область головы, от которого потерпевший из положения стоя упал на спину на асфальтовое покрытие. От полученного удара в область головы мужчина в тот же день скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх