25 Апреля 24, 16:12
Новости, Общество
04 Марта 2015, 16:35

ФКУ Упрдор "Россия" предлагает владельцам придорожных кафе и заправок Тверской области украсить их к Дню Победы

Приближается памятная для всех нас дата – 70-летняя годовщина Великой Победы. Ежегодно к 9 мая украшают улицы населенных пунктов, а над дорогами развешиваются праздничные плакаты. Эти работы в настоящее время уже активно ведутся. 

В преддверии Дня Победы ФКУ Упрдор «Россия» приводит в порядок памятники и захоронения, расположенные в полосе отвода автомобильных дорог федерального значения, размещает праздничные баннеры на путепроводах и надземных пешеходных переходах. 

Уважаемые владельцы объектов дорожного сервиса, предлагаем вам выразить свою гражданскую позицию и принять участие в подготовке к этому замечательному празднику. Украсьте ваши кафе, АЗС и АЗК плакатами, георгиевскими лентами, гвоздиками и другими символами Дня Победы.

По возможности окажите помощь в благоустройстве памятников Великой Отечественной войны, находящихся рядом с вашими объектами. 

Считаем необходимым приложить максимум усилий для того, чтобы встретить этот праздник в чистоте и уюте в знак благодарности защитникам нашей Родины.

Сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор "Россия"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх