27 Апреля 24, 06:07
Новости, Общество
02 Марта 2015, 14:56

Читательница ТИА R-Sima отправится на концерт группы "7Б"

На неделе с 23 февраля по 1 марта лучшей народной новостью стал текст "Осторожно: Дешели меняет облик!" нашей читательницы R-Sima. Она рассказала, как ей позвонили из некого Центра красоты и здоровья и предложили прийти на бесплатную процедуру. 

Читательница записалась, а накануне процедуры получила напоминание, в котором была просьба иметь при себе паспорт. При звонке в салон выяснилось, что без паспорта клиенты их не интересуют. Стало окончательно ясно, что салон работает по схеме Дешели, т. е. цель их работы - оформление кредита на свои чемоданчики.

"Скоро  весна, 8 Марта, и многие женщины ждут от своих молодых людей, мужей, родственников подарков. И,возможно,совершенно искренне примут звонок из Центра Красоты и Здоровья со Свободного переулка за знак внимания одного из них. Милые дамы, будьте бдительны и не позволяйте испортить себе праздник, весеннее настроение и жизнь общением с подобными заведениями. Будьте красивы не от услуг сомнительных салонов, а от внимания и любви близких вам людей!" - пишет R-Sima

Новость собрала 34 комментария и 53 "плюса". Мы поздравляем R-Sima и приглашаем её в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на концерт группы "7Б" 8 марта в 19:00 в клубе "Music box".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх