26 Апреля 24, 18:25
Новости, Криминал
30 Января 2015, 12:18

В Тверской области осуждён мужчина, который жестоко, до смерти забил свою сожительницу

Доказательства, собранные Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора Денису Фоминых, жителю города Зубцова Тверской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Следствием и судом установлено, что 19 октября 2014 года в вечернее время между Фоминых и его сожительницей, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, на участке местности вблизи часовни городского кладбища, расположенного в заволжской части г. Зубцова, возникла ссора, в ходе которой мужчина на почве личных неприязненных отношений нанес женщине не менее 68 ударов руками и ногами по телу и голове. В результате причиненных телесных повреждений потерпевшая спустя 7 дней скончалась в ГБУ «Областная клиническая больница» г. Твери, причиной ее смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

Приговором суда Денису Фоминых назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх