20 Апреля 24, 05:34
Новости, Общество
01 Декабря 2014, 12:43

В Твери дан старт продаж нового Toyota Camry

Рестайлинговый бестселлер бизнес-класа Toyota Camry был представлен в Твери 29 ноября в дилерском центре "Тойота Центр Тверь" группы компаний "Важная персона Авто". Легендарный седан стал более элегантным, динамичным и даже спортивным. 


На презентации в автосалоне "Тойота Центр Тверь" собрались истинные ценители японской марки - те, кто ценит настоящее качество. По традиции, лучшие из лучших, правильно ответившие на вопросы викторины по истории бренда, получили эксклюзивные призы от Toyota. 

11-летний Никита Солгалов за правильные ответы получил сертификат на тест-драйв новой Toyota. Школьник давно увлекается автомобилями и, как признаётся, Toyota для него - самый любимый автомобильный бренд:


 

-У папы внедорожник Тойота, мы путешествуем на нём по всей России. Он мягкий и очень комфортный. В 18 лет пойду учиться на права и куплю себе машину, обязательно Тойоту. 

Сертификат на тест-драйв новой модели Никита подарит папе. 

Атмосферу праздника на презентации создавали ди-джей Андрей Савельев, живая музыка и великолепные танцы от дуэта "Флайнг". 

Для многочисленных гостей в автосалоне, по традиции, была развёрнута фуршетная зона с разнообразными угощениями и фирменными безалкогольными коктейлями от барменов. Для юных посетителей работала детская зона с анимацией. 

Интрига сохранялась до конца. Под бурные аплодисменты новый Camry появился на площадке автосалона.

Потрясающая рестайлинговая модель не оставила равнодушными даже искушённых автолюбителей. Выразительная решетка радиатора с хромированной центральной планкой, элегантная головная оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами подчеркивают премиальность облика и изысканный дизайн новой Camry. Обновлённый бампер не только придал модели агрессивный и спортивный вид, но и увеличил длину седана на 25 миллиметров.

Стильные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, новая задняя оптика со светодиодными стоп-сигналами завершают новый образ лидера бизнес-класса.

Благодаря поддержке технологии Bluetooth® 3.0 система Toyota Touch® 2 позволяет звонить и принимать входящие вызовы в салоне новой Camry, не отвлекаясь от дороги. Входящие текстовые сообщения выводятся прямо на экран, а обогреваемое лобовое стекло гарантирует прекрасный обзор в любую погоду.

 

Как рассказал Станислав Драгин, руководитель отдела продаж "Тойота Центр Тверь", одним из наиболее значимых новшеств стал 2-литровый бензиновый двигатель, способный развивать до 150 лошадиных сил мощности. Новый двигатель будет агрегатироваться с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.


 

- Инженеры и дизайнеры Toyota постарались, чтобы сделать автомобиль ещё комфортнее и элегантнее. Уверен, обновлённая модель придётся по вкусу автомобилистам - недаром Camry называют "народным седаном".
Рестайлинговый бестселлер получил высокую оценку у тверских автомобилистов. 

Светлана - владелица дорестайлинговой модели оценила обновлённый дизайн новой Camry:


- Сразу хочется новую. После рестайлинга Toyota стала ещё более элегантной - это бросается в глаза. Люблю марку за её безопасность и комфорт. Для меня машина - это только Toyota.

Андрей - водитель с 9-летним стажем:


 

- Выбираю новую машину бизнес-класса. Новый Camry приятно удивил: хороший рестайлинг, современный, агрессивный дизайн. Что лично для меня важно, удобная беспроводная связь в салоне. Ну и конечно, радует цена - седан бизнес-класса от 998 тысяч. 

Евгения пришла на презентацию с 5-летним сыном Даниилом:


 

- Для меня Тойота - это, в первую очередь, уверенность и безопасность. Это особенно важно, когда везёшь в машине ребёнка. Обновлённая версия удивила дизайном. За рулем такой машины чувствуешь себя королевой - ну что еще нужно женщине?

Более подробную информацию о новом Toyota Camry можно найти по ссылке.
Адрес дилерского центра «Тойота Центр Тверь»: г. Тверь, Московское шоссе, д. 1, к. 1.
Т +7 4822 72 72 72
Ф +7 4822 72 72 72

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх