26 Апреля 24, 03:58
Новости, Общество
10 Ноября 2014, 13:46

В Конакове пройдут открытые соревнования по танцам

15-16 ноября в городе Конаково пройдут открытые соревнования Тверской области: Кубок по современным танцевальным направлениям и спортивной хореографии, Соревнования по чир-спорту, Кубок по акробатическому рок-н-роллу.

Состязания проводятся в рамках проекта «Тверь – танцевальный центр России», который стартовал в регионе в сентябре этого года. Организаторы - тверское представительство «Федерации современных танцев России» при поддержке областного Комитета по делам молодежи.

Проект призван объединить усилия тверских коллективов по продвижению и развитию танца в Верхневолжье. Это помощь в формировании системы подготовки и аттестации судей, тренеров, организация и проведение турниров по различным танцевальным направлениям и многое другое.

Предстоящие соревнования являются открытыми, принять участие в них может любой коллектив независимо от города и региона, а также от возраста. В качестве номинаций заявлено порядка 10 различных танцевальных направлений (от хип-хопа до акробатического рок-н-ролла).

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх