19 Апреля 24, 10:06
Новости, Общество
30 Октября 2014, 13:15

По Твери курсирует троллейбус в осеннем убранстве

Уже два года по маршруту №4 курсирует самый нарядный в Твери троллейбус. Каждые несколько месяцев заботливые руки водителя Натальи Капитоновой и кондуктора Галины Ульяновой "переодевают" его салон в соответствии с сезоном. Недавно в троллейбусе появилось новое, осеннее убранство.

- Это способ поднять себе и другим настроение, - говорит Наталья. - Сначала ты даришь положительные эмоции, а потом они возвращаются к тебе многократно усиленными.

Постоянные пассажиры уже привыкли к уюту и всё время ждут новых идей "хозяек" троллейбуса. Да и те, кто случайно попал сегодня именно в этот вид транспорта, начинают улыбаться.

- Мы с Натальей работаем вместе уже больше двух лет, и как-то сразу решили, что в троллейбусе очень серо, нужно как-то украсить его, - рассказала кондуктор Галина. - На этот раз мы попросили одноклассников моей внучки нарисовать осень, и многие дети откликнулись.

Несколько месяцев назад мы уже публиковали новость об этом троллейбусе, украшенном по-новогоднему. На этот раз Наталья и Галина снова приграшают жителей Твери прокатиться вместе с ними по городу: салон будет убран совершенно иначе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх