25 Апреля 24, 09:44
Новости, Общество
18 Октября 2014, 08:49

В Твери в субботу пройдёт благотворительный фестиваль "День яблок"

18 октября в Твери состоится первый городской День Яблок. На фестивале Вас будет ждать ароматная, вкусная выпечка из местных яблок, тематический арт-базар, яблочные мастер-классы для взрослых и детей, а также различные развлечения.

День Яблок - это благотворительный фестиваль, на котором часть собранных средств будет направлена в Фонд "Добрый Мир". Главная цель благотворительного фонда - это оказание системной помощи и обеспечение комплексного сопровождения семей с детьми, а также молодых людей, имеющих онкологические заболевания и расстройства аутистического спектра.

На этом благотворительном фестивале с 15:00 до 17:00 для детей будут работать мастера аквагрима. В качестве еще одного развлечения для гостей фестиваля будет организовано косоплетение на протяжении всего Яблочного Дня. Мастер София Бауткина порадует всевозможными вариациями причесок с косичками.

Лягушки, журавлики и другие восхитительные поделки гости фестиваля смогут сделать на мастер-классе по Оригами с 12:00 до 17:00.

Один из лучших тверских мастеров по твистингу Светлана Ляховская подготовила оригинальный и позитивный мастер-класс по созданию удивительных фигур из шариков-колбасок, который пройдет с 15:00 до 17:00.

На Дне Яблок будет действовать маркет еды, где по приемлемым ценам можно будет полакомиться яблоками в карамели и различной яблочной выпечкой.

Фестиваль пройдёт 18 октября с 12:00 до 17:00 в I-Cafe. Вход бесплатный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх