20 Апреля 24, 16:41
Новости, Общество
07 Октября 2014, 10:19

Подросток сбыл в Торжке крупную партию наркотиков

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя г. Клин Московской области и жителя г. Торжка Тверской области. В зависимости от роли каждого он обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30 – п. «г» ч.4 ст. 228.1, п. «г» ч. 4 ст. 228.1, ч.2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере; незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере; незаконные хранение, перевозка наркотических средств).

По версии следствия, несовершеннолетний осуществлял на территорию г. Торжка перевозку наркотических средств для дальнейшего их хранения у родственника. В период с мая по июнь 2014 года несовершеннолетний как самостоятельно, так и в группе со своим совершеннолетним знакомым осуществлял сбыт наркотиков в крупном размере, путем продажи их посторонним лицам, а также путем дарения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх