25 Апреля 24, 21:07
Новости, Общество
25 Сентября 2014, 13:29

В Тверской области по подозрению в двойном убийстве задержан внук одной из погибших

23 сентября 2014 года в следственные органы поступило  сообщение о том, что во дворе дома, расположенного в деревне Рамушки Торжокского района, обнаружено тело 36-летнего мужчины с ножевым ранением в области живота. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При входе в жилое помещение дома на кухне обнаружено тело 76-летней женщины с ножевыми ранениями в области живота и грудной клетки.

По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления задержан 28-летний внук погибшей пожилой женщины. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него  меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится необходимый комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, изъятие и закрепление следов преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх