19 Апреля 24, 19:36
Новости, Общество
17 Сентября 2014, 11:49

Выпускники ведомственных вузов приступили к службе в УФСИН России по Тверской области

22 выпускника ведомственных вузов ФСИН России приступили к службе в учреждениях уголовно-исполнительной системы Тверской области в августе. Спустя месяц они прибыли в УФСИН, чтобы пройти тесты на специальные знания и умения и поделиться насущными проблемами с руководителями Управления.

Большинство выпускников родом из Тверской области. Спустя месяц службы в исправительных колониях и следственных изоляторах, уголовно-исполнительной инспекции рано говорить о накопленном опыте, но первые выводы уже сделаны.

На встрече с руководством УФСИН обсуждались вопросы службы и бытового устройства выпускников, личные проблемы.

- Главное, не бойтесь работы. Первое время – время становления – самое сложное. Дальше постепенно все наладится, и не заметите как. Уверен, что среди вас есть будущие начальники колоний и начальники управлений. Я рад, что смог с вами пообщаться. Желаю успехов в работе, не стесняйтесь обращаться за помощью к вашим наставникам и руководителям, - с такими словами обратился к выпускникам начальник УФСИН Геннадий Казаков.

Председатель совета ветеранов Евгений Смялковский рассказал о традициях службы и лучших ее людях. Также он пожелал молодежи крепости духа и сил для преодоления трудностей.

Сообщает УФСИН по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх