28 Марта 24, 14:30
Новости, Общество
19 Августа 2014, 15:10

В Твери "Мерседес" выехал на встречную полосу и смял две машины

19 августа около 14:00 возле дома №9 по Волоколамскому проспекту произошла авария с участием трёх автомобилей. "Мерседес", двигавшийся по направлению от центра города, неожиданно вырулил на встречку и сначала смял "Опель", который ехал по левой полосе, а затем - "Ладу", уже на средней полосе.

На месте ДТП тут же образовался затор: автомобили перегородили всю сторону дороги по направлению к центру Твери, сделали невозможным поворот на ул. Озёрную и усложнили выезд с неё на Волоколамку. В аварии никто серьёзно не пострадал. Только пассажиру "Опеля" оказали помощь в карете СМП: он едва не пробил головой лобовое стекло, хоть и утверждает, что был пристёгнут ремнём безопасности.

По словам водителей "Опеля" и "Лады", "Мерседес" вылетел на встречку на приличной скорости: "Возможно, кто-то перед ним затормозил, а водитель не успел выжать тормоз", - говорят они. Сам водитель "Мерседеса" не помнит, на какой скорости он ехал. Он утверждает, что его подрезал "КамАЗ", который вырулил перед ним с правой полосы, вынудив повернуть на встречную, а затем скрылся.

На месте работают сотрудники ДПС, которым предстоит выяснить все обстоятельства аварии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх