26 Апреля 24, 09:28
Новости, Общество
12 Августа 2014, 13:38

В Твери пройдёт благотворительный футбольный турнир. Бывшие алко- и наркозависимые люди покажут, как изменилась их жизнь

В Твери пройдёт благотворительный футбольный турнир «Спорт против наркотиков».

Организаторами мероприятия являются инициативная группа «Ковчег», Тверская региональная общественная организация «Центр содействия досугу молодежи» - реабилитационный центр «Путь к свободе», Автономная некоммерческая организация «Тверь без наркотиков».

Ребята из этих организаций в прошлом вели неправильный образ жизни, сегодня  же полностью поменяли свои вредные привычки – курение, алкоголь и наркотики на спорт и здоровый, полноценный образ жизни.

Участников турнира искали сами организаторы в тверских дворах, раздавали молодым ребятам анкеты участника и приглашали сразиться в предстоящем благотворительном турнире. Планируется, что участие в матче примут 8 команд по 6 человек в каждой.

Участников ожидает награждение и сладкий стол по окончанию игры. Своим примером ребята покажут, как меняется жизнь без наркотиков и алкоголя.

Турнир пройдёт 16 августа по адресу: Тверь, Набережная реки Лазури д. 1/1. Начало мероприятия 11:00, регистрации участников 10:30.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх