19 Апреля 24, 20:08
Новости, Общество
09 Августа 2014, 08:56

9 августа на пирсе Речного вокзала Твери пройдёт Большой Фитнес марафон

9 августа на пирсе Речного вокзала Твери с 15.00 до 20.00 тверские книголюбы, в день своего сорокалетия, проведут Большой Фитнес марафон, еще раз напомнив жителям города, какими путями лучше подходить к занятиям спортом и чтению. А у представителей организаций спортивной и культурной направленности, спортивного и здорового питания появится уникальный шанс, в рамках президентского гранта областного общества книголюбов «Спорт и книга», представить деятельность учреждений или организаций для жителей  и гостей города Твери в преддверии Нового учебного года.

В этот период родители  определяют, каким дополнительным образованием могли бы заниматься  их дети.  Многие просто ищут увлечение для себя. Вид презентации на пирсе определяют сами организации и активные граждане по согласованию с организаторами. Приветствуются новые креативные формы донесения информации. Также у участников (по желанию) есть дополнительная возможность 3-5 минутного выступления на основной сцене, включающее выступление представителя организации с информацией об оказываемых услугах и достижениях организации и показательного выступления.

В программе примут участие: библиотека им Горького, литературное объединение «Иволга», фитнес центры и клубы здорового питании, спортивные школы и федерации спорта. Вас ждут мастер-классы на батуте и по спортивному ориентированию, футбольный фристайл, поэтические соревнования и выступления, викторины, музыкально-литературное шоу, сеансы постановочной фотографии, выставка книжной иллюстрации и неожиданные подарки и призы. В ходе фитнес-марафона у стенда футбольной академии будет производиться запись воспитанников с 5 лет на 2014-2015 учебный год.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх