19 Апреля 24, 08:50
Новости, Общество
08 Августа 2014, 09:17

В Калининском районе очевидцы увидели льва, напавшего на корову. На место выезжала усиленная следственно-оперативная группа УВД

7 августа в 16.15 на пульт дежурного УВД поступил анонимный звонок. Очевидец сообщил, что в районе Каблуковского сельского поселения Тверской области бегает лев. Он якобы сбежал из передвижного зоопарка. Также сообщалось, что дикий зверь убил корову.

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области, на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа вооруженная автоматическим оружием. Однако, в ходе поисков не обнаружено ни следов льва, ни убитой коровы.

Но в Савватьево, между пляжем и церковью, на дощечке было приколочено объявление следующего содержания: «Будьте осторожны! Из частного зоопарка сбежала львица. Видели неподалеку».

Как сообщили в полиции, отрабатывается одна из версий произошедшего. Это дело рук местных жителей, которые специально выдумали небылицу. Люди устали от толп отдыхающих, после которых остаются горы мусора, таким образом они решили их прогнать.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх