18 Апреля 24, 22:19
Новости, Общество
16 Июля 2014, 09:14

Служба судебных приставов представлена на портале госуслуг

Самыми популярными услугами Федеральной службы судебных приставов можно воспользоваться на Портале государственных услуг - www.gosuslugi.ru.

С 15 июля 2014 года начинает действовать Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 23.04.2014 № 86 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по предоставлению государственной услуги по предоставлению информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица». Среди них - предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц, включая сведения о наличии исполнительного производства, сведения о наложенных ограничениях (запретах) в отношении физического или юридического лица, а также сведения о ходе исполнительного производства.

Портал государственных услуг доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск необходимой информации.

Чтобы пользоваться данным сервисом на Едином портале государственных услуг, вам нужно там зарегистрироваться. После регистрации вам необходимо зайти на портал по адресу http://www.gosuslugi.ru и залогиниться. Из личного кабинета вам необходимо перейти в раздел «Органы власти». В открывшемся перечне органов власти России необходимо найти Министерство юстиции и его подразделение – Федеральную службу судебных приставов. Вам откроется страница с уже выбранной вкладкой «Услуги». В этой вкладке «Услуги» выбираете первый пункт. На открывшейся странице вы можете ознакомиться с информацией о способе получения услуги. Узнать, что услугу можно получить непосредственно на вэб-сайте. Жмите на кнопку «Получить услугу».

Далее дружественный интерфейс портала шаг за шагом приведет вас к нужному результату.

УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх