18 Апреля 24, 11:38
Новости, Общество
29 Мая 2014, 15:55

Дети сотрудников МРСК Центра заняли призовые места в конкурсе детского рисунка «Россети: рисуют дети!»

Конкурс прошел в рамках мероприятий, посвященных году со дня основания компании. По результатам предварительного отбора, который проводился на предприятиях электросетевого комплекса в 73 регионах, в финал прошли более 160 рисунков.

В номинации «Профессия энергетик» в возрастной категории от 7 до 10 лет первое место занял Арсений Титов, сын ведущего специалиста отдела управления персоналом ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Жанны Титовой; в возрастной категории от 3 до 6 лет второе место заняла Юлия Силюченко, дочь Ольги Силюченко, ведущего экономиста ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго». В номинации «Российские сети» глазами детей» в возрастной категории от 11 до 14 лет первое место занял Владислав Седых - сын ведущего специалиста отдела по связям с общественностью ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Маргариты Седых.

Юные художники, занявшие победные и призовые места, были награждены дипломами и памятными призами, а их работы были продемонстрированы на выставках в главном офисе компании Россети в Москве, а также в Сочи во время мероприятий, посвященных Дню компании. Все детские работы также представлены в специальном буклете, посвященном конкурсу.

Информация пресс-службы ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх