26 Апреля 24, 08:43
Новости, Транспорт
09 Мая 2014, 09:45

В День Победы на время праздничных мероприятий в Твери перекроют движение

9 мая на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и традиционной легкоатлетической эстафеты в Твери будет прекращено движение всех видов транспорта на отдельных участках улично-дорожной сети.

В День Победы 9 мая перекрытия движения будут осуществляться:

– с 8:00 до 23:00 по улице Софьи Перовской (у обелиска Победы), на участке от улицы Карла Маркса до моста через Тьмаку, в створе улицы Советской;

– с 8:30 до 10:40 по улице Советской на участке от Смоленского переулка до моста через Тьмаку, в створе улицы Советской (на время прохождения колонн);

– с 9:00 до 15:00 по Свободному переулку на участке от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина;

– с 11:00 до 15:00 по улице Советской от моста через Тьмаку до Советской площади, по улице Вольного Новгорода от улицы Советской до Тверского проспекта, по Тверскому и Комсомольскому проспектам (от улицы Новоторжской до улицы Горького), по Волжскому проезду (от площади Мира до улицы Новоторжской), по Новому и Старому волжским мостам, по набережной Афанасия Никитина от Комсомольского проспекта до площади Мира.

Кроме того, с 6:00 9 мая и до окончания массовых мероприятий запрещается парковка всех видов транспорта на вышеуказанных участках улично-дорожной сети, а также на площади у кинотеатра «Звезда», в створе Свободного переулка и набережной Степана Разина.

Объезд данных участков будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх