28 Марта 24, 21:29
Новости, Общество
30 Апреля 2014, 13:34

В Тверской области определят лучших судебных приставов

Первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства прошел в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области. Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов», «Лучший дознаватель ФССП России».

Целью Конкурса является повышение эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов, определение и поощрение лучших судебных приставов-исполнителей, судебных приставов по ОУПДС, а также государственных служащих, на которых возложены обязанности по проведению предварительного расследования в форме дознания. В рамках конкурсного мероприятия участникам предстоит пройти конкурсные испытания на проверку профессиональных знаний, умений и навыков по соответствующим направлениям деятельности. Конкурсная комиссия проверит уровень знаний законодательства об исполнительном производстве, качество выполнения практического задания и тестирования.

К участию в первом этапе Конкурса допускаются судебные приставы-исполнители, судебные приставы-исполнители по розыску, судебные приставы по ОУПДС и дознаватели, не имеющие неснятых дисциплинарных взысканий и проработавшие в должности не менее одного года.

Победители первого этапа Конкурса выдут во второй этап Конкурса, который пройдет также на базе УФССП России по Тверской области и соберет победителей I этапа Конкурса территориальных органов ФССП России, входящих в Центральный Федеральный округ.

Лучшие судебные приставы Тверского края примут участие в третьем, заключительном этапе, который состоится в г. Москве.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх