29 Марта 24, 15:52
Новости, Общество
30 Апреля 2014, 12:54

В Твери сотрудники полиции поблагодарили двух девушек за помощь в розыске ребенка

Сегодня в Московском отделе полиции УМВД России по городу Твери прошла встреча полицейских с гражданами, которые помогли в розыске пропавшего ребенка. Заместитель начальника Московского отдела полиции Максим Осипов и представители Тверской народной дружины вручили двум жительницам города ценные подарки и денежное вознаграждение, обещанное за информацию о местонахождении девочки.

Сотрудники полиции поблагодарили девушек, откликнувшихся на призыв о помощи в поиске 11-летней девочки, которая 21 марта ушла из дома и пропала. Тверитянки позвонили в дежурную часть полиции и сообщили о местонахождении ребенка.

На поиски школьницы был ориентирован личный состав Московского отдела полиции, сотрудники патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб полиции, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ПДН и других подразделений полиции. В поисковых мероприятиях, помимо полицейских, были задействованы сотрудники других правоохранительных ведомств.

Благодаря информации, поступившей от граждан, школьница была разыскана в течение нескольких часов. Девочку передали родителям живой и невредимой.

Сообщает УМВД России по Тверской области

 

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх