20 Апреля 24, 11:45
Новости, Общество
16 Апреля 2014, 10:25

Названа еще дюжина участников фестиваля «Нашествие 2014″

Как обычно летом пройдет музыкальный фестиваль «Нашествие». Для многих молодых людей он является основным приключением лета. «Нашествие» является самым значительным отечественным рок-фестивалем. Осуществляет его ежегодно «Наше радио» с 1999 года.

Первые мероприятия, посвященные этому фестивалю, происходили в подмосковном городе Раменское. Однако затем, начиная с 2004 года рок-фестиваль переехал в Тверскую область. И затем уже с 2009 года постоянным месторасположением фестиваля стало Большое Завидово. Из года в год со всей страны съезжаются рок-музыканты со всей страны, и чтобы их послушать собирается аудитория, превышающая 150 тысяч человек.

В нынешнем году фестиваль «Нашествие» пройдет с четвертого по шестое июля. Музыкальная программа, как обещают организаторы данного фестиваля, будет значительно обширнее, чем в прошлые годы. Этого они хотят добиться не только за счет выступления уже известных артистов, но и привлечь новые, никому еще неизвестные группы.

В данный момент организационный комитет определяет круг участников мероприятия. И если неделю назад были определены первые десять участников, то теперь названы еще двенадцать. К ним относятся: группы «Ангел Небес», «Бригадный Подряд», «Мураками», «Ундервуд», Distemper, Копенgаgен, «Волга», «Каспий», «Серьга», Александр Ф. Скляр, «Калинов Мост» и «Алиса». Но при этом координаторы уточняют, что это не полный список, и он будет пополняться до самого фестиваля. Обнародование этого списка будет происходить еженедельно.

Сообщает mymusicmy.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх