23 Апреля 24, 11:40
Новости, Спорт
12 Апреля 2014, 13:21

В Твери стартовала XVI Cпартакиада «Здоровье» среди команд в составе сотрудников администрации Твери и районов города, депутатов и работников Тверской городской Думы

В программу Спартакиады в этом году вошли 7 видов спорта: настольный теннис, волейбол, гребля на лодках класса «Дракон», плавание, боулинг, лыжные гонки (эстафета), шахматы. Соревнования проводятся в нерабочее время.

На открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации Твери Любовь Огиенко. «Принимая участие в Спартакиаде, вы своим примером вовлекаете горожан в занятия физкультурой и спортом, популяризируете ценности здорового образа жизни, демонстрируя активную жизненную позицию», – отметила Любовь Огиенко.

XVI Спартакиада «Здоровье» началась с лично-командного турнира по настольному теннису. Соревнования проводились по круговой системе. Первое место заняла команда администрации Московского района, второе и третье – администрация города Твери и администрация Заволжского района соответственно.

Следующий этап состязаний – турнир по волейболу – начнется 21 апреля.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх