28 Марта 24, 11:21
Новости, ЖКХ
08 Апреля 2014, 10:57

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 8 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 8 апреля ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Основные силы ремонтных бригад задействованы на ликвидации повреждения, выявленного на участке магистральной сети в Центральном районе Твери. Для производства данных работ горячая вода и отопление отключены в ряде домов по улицам Вольного Новгорода, Новоторжской, Симеоновской, Советской, Трёхсвятской, бульвару Радищева, набережной Степана Разина, переулкам Свободному, Седых и Студенческому, Тверскому проспекту, Тверской площади, Театральному проезду. Принимаются все меры для скорейшего завершения работ, подачу коммунальных услуг планируется возобновить до конца дня.

Из объектов со сравнительно большим объёмом работ также можно выделить участки в Пролетарском (часть домов по улицам Бобкова и Чудова – отключение отопления и горячего водоснабжения до 17:00) и Московском районах (часть домов по улицам Лукина и Орджоникидзе – отключение отопления и горячего водоснабжения до 17:00), а также в Затверечье (улицы Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского – отключение горячего водоснабжения до 18:00).

В течение дня также будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Коробкова, 6-я Пролетарская, Ротмистрова, Паши Савельевой, Фрунзе, Центральная (пос. Элеватор), Спортивному переулку, проспектам Волоколамскому и Чайковского, бульвару Ногина. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 15 до 17 часов.

МУП «Сахарово» ведёт работы по устранению повреждения на тепловых сетях в микрорайоне «Южный», в связи с чем в течение дня горячее водоснабжение отключено в одном жилом доме по Октябрьскому проспекту и одном доме по улице Королёва.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх