29 Марта 24, 00:46
Новости, ЖКХ
04 Апреля 2014, 13:08

Сегодня в Твери дома по улицам Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского будут отключены от горячего водоснабжения до 18:00

Ремонтные работы на тепловых сетях и объектах коммунальной инфраструктуры Твери ведутся в плановом ежедневном режиме под постоянным контролем администрации города.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 4 апреля ремонтные работы, предусматривающие отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах, производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры.

Единственным объектом со сравнительно большим объёмом работ является участок в Затверечье (улицы Маяковского, Пржевальского, Розы Люксембург, Томского – отключение горячего водоснабжения до 18:00). Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Горького, Громова, Коробкова, 6-я Пролетарская, Ротмистрова, Паши Савельевой, 1-я Силикатная, Фрунзе, Волоколамскому проспекту, Артиллерийскому переулку, набережной Афанасия Никитина. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 15 до 17 часов.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх, теплосети
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх