29 Марта 24, 08:58
Новости, ЖКХ
02 Апреля 2014, 10:08

Оперативная информация о ремонтных работах на теплосетях Твери 2 апреля

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 2 апреля ремонтные работы производятся на ряде объектов тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по большинству из них предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из объектов с наибольшим объёмом работ можно выделить участки в Затверечье (улицы Маяковского, 2-я Осипенко, Пржевальского, Розы Люксембург, Серова и 2-я Серова, 1-я и 2-я Силикатная, Томского, Туполева, Малый Заводской проезд – отключение горячего водоснабжения до 16:00), Центральном районе (отдельные дома по улицам Володарского, Вольного Новгорода, Рыбацкая, Салтыкова-Щедрина, Симеоновская, Советская, Трёхсвятская, бульвару Радищева, Тверскому проспекту, набережной Степана Разина – отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения до 16:00), посёлке Мигалово (часть домов по улице Громова – отключение отопления до 17:00).

Кроме того, в течение дня будут проводиться ремонтные работы на отдельных объектах с введением ограничений по теплоснабжению и/или горячему водоснабжению единичных жилых домов, расположенных по улицам Бебеля, Дачная, Кольцевая, Софьи Перовской, Хрустальная, проспекту Чайковского, Петербургскому шоссе, переулкам Спортивному и Трудолюбия, Зеленому проезду. Срок возобновления подачи услуг по разным участкам – от 15 до 17 часов.

МУП «Сахарово» продолжит ремонтные работы на тепловых сетях в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня запланировано временное прекращение подачи горячей воды и тепла в отдельные дома по бульвару Гусева, улицам Левитана и Можайского.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх