19 Апреля 24, 23:32
Новости, Общество
01 Апреля 2014, 14:43

«Нашествие-2014» соберет порядка 50 тысяч зрителей

Общероссийский музыкальный фестиваль «Нашествие - 2014» пройдет на территории Тверской области с 4 по 6 июля. В течение трех дней в деревне Искрино Конаковского района (Большое Завидово) будут выступать музыкальные коллективы из России, СНГ и Балтии, среди которых как молодые дебютанты, так и легендарные отечественные рок-коллективы.

Сегодня, 1 апреля, на заседании Правительства Тверской области был утвержден план мероприятий и состав рабочей группы по оказанию содействия организатору в подготовке к музыкальному событию.

«Нашествие-2014» соберет порядка 50 тысяч зрителей. Все затраты по проведению мероприятия несет организатор фестиваля, которому, в рамках принятого на заседании Правительства распоряжения, необходимо получить предписания и рекомендации санитарных органов, МЧС, УМВД, Государственной инспекции по ветеринарии региона, областного Минздрава.

Со стороны Правительства Тверской области главным требованием к проведению «Нашествия» является безопасность участников, зрителей и местных жителей.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх