20 Апреля 24, 02:22

Конкурс "Самое трогательное фото" на ТИА подошел к концу: голосуем за участников!

Вот и подошёл к концу конкурс «Самое трогательное фото». В течение двух недель мы получали от вас фотографии любимых женщин - мамы, бабушки, жены, сестры, подруги, дочери, племянницы, ребенка - любого срока давности. Сегодня стартует голосование, которое продлится до 12:00 вторника, 11 марта. Спасибо всем участникам, ведь главное, наверное, вспомнить эти самые трогательные моменты и держать их в памяти. С наступающим всех праздником, пусть этих самых трогательных моментов в жизни всех читательниц ТИА будет очень много.  Но есть призы, и как бы не было трудно, надо выбрать победителя, поэтому давайте голосовать.

 Внимание! При подсчёте будут учитываться только голоса пользователей, зарегистрированных до 6 марта 2014 года

Всего на конкурс прислали фотографии 35 участников, некоторые из них подробно рассказали об этих снимках из семейного архива. Многие отправили не по одному фото, и вам, уважаемые читатели, будет действительно непросто выбрать из множества очаровательных младенцев, нежных матерей и милых животных. Мы представляем вашему вниманию парад участников, остальные фотографии которых вы сможете увидеть, и чьи истории вы сможете прочесть, нажав на имя.

1 - Татьяна Рябова

2 - Valter

3 - Лена Середина

4 - Екатерина Арсеньева

5 - Екатерина Рыбина

6 - Лена Теплова

7 - Татьяна 

8 - Анна Шилова

9 - Таня Дорохина

10 - Дарья Соловьёва

11 - Анна Мохова

12 - Иван Хотеев

13 - Света Нечаева

14 - Павел Фролов

15 - Светлана Петрова

16 - Карина Черникова 

17 - Юлия Кузнецова

18 - Семья Кузнецовых

19 - Александра Бударова

20 - Ольга Большева

21 - Ольга Егорова

22 - Ольга Гулина

23 - Sissi Shmidt

24 - Ирина Валерьевна

25 - Ольга Фурсова

26 - Ирина

27 - Наталья Барашкова

28 - Алиса Сараева

29 - Виктория Капкина

30 - Ирина Фефлова

31 - Юра Гусев

32 - Лидия Гаджиева

33 - Ирина Михайлова

34 - Елена Образцова

35 - Анастасия Соколова

Голосование продлится до 12:00 вторника, 11 марта. В течение следующего дня мы подведём итоги и объявим имя победителя. Внимание! При подсчёте будут учитываться только голоса пользователей, зарегистрированных до 6 марта 2014 года. Ну а ещё  через пару дней в редакции ТИА мы наградим победителей.

Авторы трёх самых трогательных, по мнению читателей ТИА, снимков получат призы для родных и любимых женщин он магазина «TverNails»:

I место - набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. 
II место - набор для педикюра от фирмы Gena (США). 
III место - набор для маникюра от фирмы kinetics (США).

«TverNails» - это один из крупнейших поставщиков материалов для наращивания ногтей и средств по уходу за руками в Твери. На витринах магазина представлены материалы и оборудование ведущих мировых производителей от эконом до премиум-класса. В частности, магазин является официальным партнером и эксклюзивным представителем широко известных брендов «Формула Профи», IBD - EzFlow, Kinetics, Irisk, Gioirgio Capachini, RuNail, Planet Nails в Твери и Тверской области.

Сюда смело могут обратиться не только продвинутые специалисты своего дела, но и обычные женщины, которые хотят узнать больше об уходе за ногтями, нейл-дизайне и других косметических процедурах. На базе магазина «TverNails» существует тренинг-студия, в которой несколько раз в год приглашает в гости представителей салонов красоты на обучающие семинары. Интересен магазин будет и мужчинам, которые смогут порадовать подругу или спутницу жизни полезным подарком или подарочным сертификатом.

Магазин «TverNails» находится на четвёртом этаже торгового центра "Олимп", отдел 1414.

Тренинг-студия располагается по адресу: ул. Новоторжская, дом 18, к. 1

Телефон: 8-960-700-90-90, 8-960-700-90-90.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх