29 Марта 24, 15:29
Новости, ЖКХ
19 Февраля 2014, 10:40

Оперативные данные по ремонту теплосетей в Твери на 19 февраля

Ресурсоснабжающие организации Твери под постоянным контролем администрации Твери в ежедневном режиме ведут работы по устранению повреждений на тепловых сетях, аварийному и текущему ремонту объектов инфраструктуры отопления и горячего водоснабжения.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 19 февраля ремонтные работы производятся на 10 объектах тепловых сетей и коммунальной инфраструктуры, по 9 из ним предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

Из участков с наибольшим объёмом работ можно выделить Двор Пролетарки, а также квартал жилых домов в Московском районе, ограниченный Волоколамским проспектом, улицами Ипподромной и Терещенко. Окончание работ и возобновление подачи тепла и горячей воды во все отключенные дома на данных участках запланировано на 16 часов. В тот же срок планируется завершить ремонтные работы, связанные с отключениями единичных объектов жилого фонда по улицам Горького и Громова, набережной Афанасия Никитина, переулкам Садовому и Спортивному, Тверскому проспекту и бульвару Радищева, к 20 часам – на улице Хрустальной. В микрорайоне «Юность» (улицы Фрунзе, Паши Савельевой, 1-й переулок Вагонников) возобновление подачи горячей воды (ограничений по подаче отопления на данном участке не вводится) запланировано на 15 часов.

МУП «Сахарово» также планирует проведение ремонтных работ на одном центральном тепловом пункте в микрорайоне «Южный». В связи с этим в течение дня возможны временные перерывы в подаче горячей воды и отопления в ряде домов по бульвару Гусева, улицам Королёва и Левитана.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх