25 Апреля 24, 04:06
Новости, ЖКХ
13 Февраля 2014, 15:43

В микрорайоне "Юность" отопление и горячую воду дадут к 20:00 13 февраля

Ресурсоснабжающие организации Твери под постоянным контролем администрации города в ежедневном режиме продолжают работы по устранению повреждений на тепловых сетях, аварийному и текущему ремонту объектов инфраструктуры отопления и горячего водоснабжения.

По данным, представленным ООО «Тверьтепло» в объединённую диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города, 13 февраля ремонтные работы производятся на ряде участков тепловых сетей, по нескольким из ним предусмотрено отключение отопления и горячей воды в отдельных жилых домах.

В частности, в микрорайоне «Юность» краткосрочные отключения горячего водоснабжения и отопления затронули ряд жилых домов по улицам Артюхиной, Паши Савельевой, Фрунзе, Молодёжному бульвару. Окончание работ и возобновление подачи тепла и горячей воды во все отключенные дома, по информации ООО «Тверьтепло», запланировано на 20 часов 13 февраля.

В течение дня в связи с ремонтными работами также произведены отключения единичных объектов жилого фонда, расположенных по улицам Благоева, Новоторжской, Скворцова-Степанова, Склизкова, Фадеева, 2-я Шмидта, бульварам Радищева, Цанова, Шмидта, Тверскому и Волоколамскому проспектам, переулку Никитина, Боровому проезду. Возобновление подачи коммунальных услуг в полном объёме должно быть произведено не позднее 16 часов.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх