29 Марта 24, 11:38
Новости, ЖКХ
07 Февраля 2014, 16:56

"Тверьтепло" ведёт аварийный ремонт на улице Орджоникидзе

ООО «Тверьтепло» под постоянным контролем администрации города Твери не только проводит плановый ремонт тепловых сетей, но и оперативно реагирует на возникающие прорывы и устраняет их в максимально возможные сроки. 7 февраля работы по экстренному аварийному ремонту ведутся на улице Орджоникидзе.

Около 15 часов в районе дома №3 по улице Орджоникидзе произошел прорыв на участке тепловых сетей. Для производства работ по локализации места аварии и её ликвидации отопление и горячее водоснабжение временно отключено в ряде жилых домов по набережной Лазури, улицам Орджоникидзе и Лукина.

По информации ООО «Тверьтепло», поступившей в объединенную диспетчерскую службу департамента ЖКХ и жилищной политики администрации города, в большинство домов подача коммунальных услуг возобновится в ближайшее время после обнаружения повреждённого участка и вывода его в аварийный ремонт. Работы будут вестись без перерывов до полного устранения аварии и возобновления теплоснабжения и горячего водоснабжение жилых домов в полном объёме, которое планируется произвести до окончания суток 7 февраля.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх