26 Апреля 24, 05:16
Новости, Общество
30 Декабря 2013, 13:06

Калининская АЭС дарит благотворительные новогодние подарки детям Удомельского района

В преддверии новогодних и рождественских праздников Калининская атомная станция подготовила более 2000 благотворительных подарков детям г.Удомли и Удомельского района. Это новогодние подарочные наборы и приглашения на утренники и спектакли, которые проходят в эти дни в Центре общественной информации КАЭС.

Благодаря целевой поддержке атомной станции возможность побывать в сказке, встать в дружный хоровод получили ребята, которые особенно остро нуждаются в социальной поддержке общества: дети из малообеспеченных семей, дети с ограниченными физическими возможностями, воспитанники Удомельского детского дома, Дятловского социального приюта, Городищенской коррекционной школы-интерната. Также подарки и приглашения на праздники вручены ребятам из сельских поселений Удомельского района, детской спортивной школы, городских и районных творческих объединений и кружков.

Данный проект является одним из элементов масштабной программы благотворительной помощи, которую предприятие ведет на протяжении многих лет, выступая надежным товарищем для тех, кому необходима поддержка.

Управление информации и общественных связей Калининской АЭС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх