29 Марта 24, 14:11
Новости, Спорт
27 Декабря 2013, 10:13

Дарья Клишина выступит на «Русской зиме»

Всероссийская федерация легкой атлетики представила предварительный состав участников традиционного турнира «Русская зима», который пройдет 2 февраля в Москве.

Свое участие подтвердили олимпийские чемпионы Иван Ухов и Андрей Сильнов, чемпионы Европы Александр Шустов и Сергей Мудров, лидер сборной страны в прыжках в длину Тверичанка Дарья Клишина.

Клишиной, к слову, будут противостоять такие известные спортсменки, как другая россиянка Ольга Кучеренко, американки Джанэй Делоуч и Челси Хэйес, украинка Анна Мельниченко. В мужских прыжках в высоту будут участвовать известные спортсмены американец Джастин Джонас и Тревор Барри с Багамских островов.

Местом проведения «Русской зимы» — международных соревнований ИААФ — по традиции станет легкоатлетический манеж ЦСКА. Зрителей ждет двухдневный праздник легкой атлетики. Первого февраля стартует «Детская легкая атлетика» —  настоящий фестиваль главного олимпийского вида спорта. В этом событии примут участие дети разных возрастов: от дошколят до пятнадцатилетних юношей и девушек, уже занимающихся в спортивных клубах и школах. В программе -мастер-классы знаменитых чемпионов: Татьяны Лебедевой, Ярослава Рыбакова, Дуайта Филлипса, Татьяны Зеленцовой, соревнования по бегу и прыжкам в высотуи длину.

В день проведения соревнований — второго февраля — зрители смогут стать участниками церемонии чествования олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой и чемпиона мира Ярослава Рыбакова, которые завершают свою спортивную карьеру.

Билеты на «Русскую зиму» вы можете купить, зайдя по ссылке, кликнув наwww.rusathletics.com/russianwinter, а также в кассах билетного партнера соревнований Parter.ru.

Сообщает Федерация Легкой Атлетики Тверской Области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх