25 Апреля 24, 20:23
Новости, Общество
26 Декабря 2013, 12:26

Православный клуб "Сеятель" организовал Новый год для детей из медновского интерната

К детям из медновской санаторной школы-интерната волонтёры тверского православного молодежного клуба «Сеятель» ездят не первый год. И праздники для воспитанников интерната организуются регулярно, но новый год дети всегда ждут с нетерпением. И их ожидания не были обмануты.

22 декабря волонтерами был организован небольшой праздничный концерт и новогодняя сценка с участием неизменных Деда Мороза и Снегурочки.

После выступления ребят из тверской епархиальной школы (они исполнили несколько композиций на своих музыкальных инструментах и спели песню) и заводных песен Натальи Милашевич и «бурановской бабушки» настало время новогодней сказки.

Дети пели, танцевали, отгадывали загадки и участвовали в конкурсе на ловкость.

Похвалив ребят, уставший с дороги Дедушка зажёг огни на ёлке и с удовольствием послушал новогодние стихотворения, и, конечно же, вручил маленьким исполнителям маленькие призы.

После этого ребята вместе со сказочными героями взялись за руки и завели вокруг новогодней елочки хоровод.

И конечно же, какой Новый год без подарков?

Всем детишкам были вручены сладкие подарки, а администрации интерната были переданы настольные игры, радиомикрофоны для организации мероприятий, а также дезодоранты и гели для душа (для раздачи детям).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх