27 Апреля 24, 19:59
Новости, Общество
21 Декабря 2013, 14:53

Тверской предприниматель и общественный деятель Павел Парамонов готов взять решение проблемы Морозовских казарм в свои руки

Павел Парамонов на своей странице в социальной сети "FaceBook" заявил, что способен решить вопрос Морозовских казарм, и намерен выступить со своим видением проблемы на заседании в администрации города 23 декабря. Уже более десяти лет жители аварийных домов во Дворе Пролетарки ждут расселения, но целевая программа так и не была реализована. "Сейчас я лично стал заниматься морозовскими проблемами, - пишет предприниматель и член Общественной палаты города Твери. - Я знаю как решить этот вопрос. Он не очень сложен".

Павел Парамонов также отметил, что считает, будто партии "паразитируют на беде людей из казарм", и сознательно не занимаются этим вопросом, хотя имеют и людей, и иные ресурсы для решения проблемы.

23 декабря в администрации города под председательством Валерия Павлова пройдет заседание рабочей группы по проблеме Морозовских казарм. "Там я и изложу собственное видение решения застаревшей ситуации. Очевидно, что потребуется совместная работа горадминистрации, правительства и, главное, строительного сообщества Твери. Решение есть, осталось убедить не мешать, а помочь. Все остальное мы сделаем сами".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх