26 Апреля 24, 14:29
Новости, Общество
05 Декабря 2013, 10:48

Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» отмечает 10-летие

Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» 10 декабря в 12-00 часов в областной филармонии проводит праздник « 10 лет доброты и милосердия», посвященный 10–летию создания фона.

Главным событием праздника будет вручение медицинского и реабилитационного оборудования детям с ограниченными возможностями здоровья из десяти городов и районов Тверской области. В г.Тверь приедут семьи из Калининского, Лихославльского, Андреапольского, Весьегонского, Нелидовского, Старицкого, Кашинского, Селижаровского, Вышневолоцкого районов и г. Твери.

Специальное дорогостоящее оборудование, среди которого прогулочная инвалидная коляска, ортопедический стул для детей с ДЦП, современный цифровой слуховой аппарат, параподиум и многое другое, получат ребята, которые имеют проблемы со здоровьем. Для троих ребятишек оплачено реабилитационно – восстановительное лечение в г.г.Самара и Евпатория.

Также будет вручено медицинское и реабилитационное оборудование Центральной районной больнице и реабилитационному центру г. Ржева и реабилитационному центру г. Бологое.

В свой День рождения фонд вручит оборудование на сумму 1.259.480 руб. и скажет спасибо друзьям, спонсорам, партнёрам и просто неравнодушным людям за помощь и поддержку, которая так необходима детям.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх