20 Апреля 24, 00:02
Новости, Транспорт
30 Ноября 2013, 14:37

В Ржеве Тверской области девушка в состоянии алкогольного опьянения попала в ДТП. Виновница отказывалась предъявлять документы и называть свое имя сотрудникам ГИБДД

В конце рабочей недели во Ржеве произошло ДТП. Само по себе рядовое, без пострадавших. Однако виновницей аварии стала девушка – водитель «Дэу Матиз», которая засела в своем автомобиле и наотрез отказывалась общаться с сотрудниками ГИБДД.

Съемочной группе "Независимая студия РиТ" госавтоинспектор пояснил, что он тщетно пытается узнать имя гражданки, которая также не дает свои водительские права. По словам сотрудника ГИБДД, девушка находится в состоянии алкогольного опьянения. Во-первых, у барышни «неадекватная» речь, так как она сама не понимает, что говорит, во-вторых, из машины сильно пахнет алкоголем. Девушка отказалась выходить из автомобиля и кому-то все время звонила по мобильному телефону, говоря, что ее держат «полицаи».

Но все же, после долгих уговоров девушка согласилась проехать в отдел, а ее автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку. Теперь девушку ждет штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав.

Материал Телекомпании "Независимая студия РиТ"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх