27 Апреля 24, 04:15
Новости, Криминал
07 Ноября 2013, 12:15

В Тверской области мужчина напал на полицейских, считает следствие

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 12 октября текущего года в дежурную часть Старицкого ОП МО МВД России «Ржевский», от администрации клуба «Луна», расположенного в городе Старицы Тверской области, поступило сообщение о том, что в его здании в состоянии сильного алкогольного опьянения находится мужчина, который игнорирует требования администратора покинуть помещение клуба. С целью проверки поступившего сообщения сотрудники полиции прибыли в указанный клуб и установив мужчину нарушавшего общественный порядок предложили ему проследовать с ними в служебный автомобиль для последующего доставления в Старицкий отдел полиции МО МВД России «Ржевский». При помещении правонарушителя в служебный автомобиль последний нанес несколько ударов руками и ногами по телу и в область головы трем представителям власти, причинив им физическую боль.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается, сообщает СУ СК РФ по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх