20 Апреля 24, 11:46
Новости, Общество
05 Ноября 2013, 10:41

Автор лучшей народной новости прошлой недели netwalker отправится на концерт группы "Бумбокс"!

В постоянном конкурсе ТИА на лучшую народную новость с 28 октября по 3 ноября лучшим стал читатель netwalker с материалом "Как я попал под колпак мошенников". Netwalker поделился следующей историей из личного опыта: некое коллекторское агентство путём назойливых СМС требовало оплатить несуществующий долг за доступ в интернет одному из крупных провайдеров. И если читателю удалось уладить этот вопрос с самой компанией-провайдером, то коллекторы продолжали требовать долг. Netwalker решил свою проблему и, кроме того, дал советы другим читателям ТИА на случай, если они попадут в похожую ситуацию.

Эта история набрала 39 комментариев, 38 "плюсов" и всего один "минус". Справедливости ради стоит заметить, что народная новость Винила, который поздравил директора ТИА Лидию Кузьминову с Днём рождения, набрала целых 43 "плюса". Но, наверное, все согласятся, что это всё-таки поздравление, а не полноценная новость. Хотя Винилу и всем поставившим "плюсы" - огромное спасибо! :)

Мы поздравляем победителя конкурса netwalker с победой и приглашаем в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет категории VIP стоя на два лица на концерт украинской фанк/фьюжн/рок-группы "Бумбокс" в поддержку нового альбома "Терминал Б". Увидеть и услышать "Бумбокс" можно будет в клубе "Морозов Холл" 21 ноября в 20:00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх