26 Апреля 24, 22:24
Новости, Общество
25 Октября 2013, 14:20

На химико-технологическом факультете ТвГТУ прошло "Посвящение в студенты"

Череда «Посвящений в студенты» в Тверском государственном техническом университете продолжает набирать обороты. И вот, постепенно политех приблизился к экватору фестиваля, а именно «Посвящению в студенты» от Химико-технологического факультета. Тема концерта - «Ночь на Ивана Купалу»- была выбрана не случайно. На сцене в этот день было много героев русских народных сказок, песен, частушек и танцев.

Пожалуй, к тройке самых ярких номеров концерта можно отнести виртуозный битбокс от Джорджа Масрея, студента ФМАС из далекой Америки, сольное выступление Ильи Шкадина с песней «This is the night», победителя конкурса «Звезды Политеха» 2010 года и массовый танец постановки Марины Грицук.

Отдельно стоит отметить Станислава Станиславца, Ивана Волкова, Александрину Сульман и Василия Марченко за блестящую актерскую игру и умелую импровизацию!

А тем временем впереди нас ожидают концерты от творческих коллективов факультета управления и социальных коммуникаций, инженерно-строительного факультета и факультета природопользования и инженерной экологии. Не пропустите, будет интересно!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх