26 Апреля 24, 07:12
Новости, Транспорт
24 Октября 2013, 14:16

Внимание! В Твери с 24 октября изменилась схема движения транспорта на площади Капошвара

С 24 октября предусматривается движение транспортных средств в прямом направлении со стороны проспекта Победы в сторону пр-да Дарвина и аналогично в обратном направлении, повороты налево по-прежнему исключены. В настоящее время установлены соответствующие дорожные знаки и нанесена разметка, определяющая полосность движения.

Сегодня в ночь планируется полностью завершить нанесение дорожной разметки в соответствии с согласованной схемой (стоп линии и стрелки направления движения). Также, в настоящее время проводится мониторинг движения транспортных средств по площади Капошвара о необходимости дополнительных мер по организации дорожного движения. В случае необходимости будут внесены соответствующие изменения и корректировка в режим работы светофорных объектов.

Основная цель изменения организации движения на площади Капошвара – это увеличение пропускной способности транспортных средств по проспекту Чайковского, проезду Дарвина и проспекта Победы на подходах пл.Капошвара, за счет уменьшения количества транспортных средств на разворотах на пр-те Чайковского.

Информация УГИБДД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх