29 Марта 24, 14:09
Новости, Общество
07 Октября 2013, 11:30

Началось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый - 2013"

7 октября началось голосование за участников 2-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2013», которое продлится до 16 октября включительно. Итоги 2-го этапа Конкурса будут подведены и опубликованы на сайте www.69.mvd.ru 17 октября 2013 года.

Во 2-м этапе голосования принимают участие 24 участковых уполномоченных полиции территориальных органов внутренних дел Тверской области. С информацией об участниках 2-го этапа Конкурса можно ознакомиться на  сайте УМВД в разделе «Для граждан», проголосовать за них – на главной странице сайта (справа внизу).

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в третий раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет.

На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Конкурс традиционно проходит в три этапа, итоги первого этапа были подведены в сентябре 2013 года. В настоящее время проходит второй этап Конкурса, победители которого примут участие в финальном этапе, который пройдет в форме он-лайн голосования на федеральном уровне.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители города Твери и Тверской области. Приглашаем вас принять участие в голосовании и поддержать участников Конкурса!

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх