28 Марта 24, 11:52
Новости, Общество
04 Октября 2013, 14:36

Теплоснабжение домов в Центральном районе Твери восстановлено

Специалисты ООО «Тверьтепло» завершили работы по присоединению потребителей к новому трубопроводу, проложенному на бульваре Радищева, строго в установленные сроки.

Напомним, что в рамках капитального ремонта на бульваре Радищева было заменено порядка 300 метров магистрального трубопровода диаметром 700 мм. Для проведения заключительного этапа работ вечером 30 сентября было произведено временное технологическое отключение тепла в 87 жилых домах сроком на 3 дня. Вечером 3 октября, в соответствии с установленным сроком, работы были завершены, ранним утром 4 октября был начат пуск тепла в жилые дома. Время появления тепла непосредственно в квартирах горожан в настоящее время зависит в первую очередь от оперативности действий управляющих компаний.

По состоянию на 4 октября на тепловых сетях Твери отсутствуют повреждения, устранение которых требует длительных (более 12 часов) отключений отопления и горячего водоснабжения. Ликвидация повреждений на разводящих или внутридомовых сетях производится по возможности без отключения тепла либо с введением краткосрочных отключений и восстановлением подачи тепла в течение рабочего дня.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх